Rp. 2,5 Juta

Jual J4858C HP ProCurve Gigabit-SX-LC Mini-GBIC Multimode Tranceiver

1 dari
Sebelumnya Selanjutnya

Detail Iklan

  • ID Iklan: 41404

  • Ditambahkan: Mei 27, 2019

  • Harga Jual: Rp. 2,5 Juta

  • Kondisi: baru

  • Daerah: DKI Jakarta

  • Kota: Jakarta Pusat

  • Telepon: 628129409625

  • Pengunjung: 19

  • Tanyakan: Via WhatsApp

Deskripsi

Jual TP-LINK RE305 AC1200 Murah

Tranceiver Multimode SX LC, J4858C atau J4858D adalah sama hanya berbeda kode produski negara, keduanya adalah produk orisinil dari HPE, A small form-factor pluggable (SFP) Gigabit SX transceiver that provides a full-duplex Gigabit solution up to 550 m on multimode fiber.

Cabling distance (maximum)
2-220 m (62.5 µm core diameter, 160 MHz*km bandwidth), 2-275 m (62.5 µm core diameter, 200 MHz*km bandwidth), 2-500 m (50 µm core diameter, 400 MHz*km bandwidth), 2-550 m (50 µm core diameter, 500 MHz*km bandwidth)
Ports
1 LC 1000Base-SX port(IEEE 802.3z Type 1000Base-SX), Duplex: full only

Langsung Chat ke WA ya, Karena Kami jarang Online setelah pasang iklan di jbo ini. Trima kasih

Mungkin berminat ?
Jual PROMO SCANNER BARCODE IWARE BS 9000/BS9000/BS-9000 ( 2D-1D-QR CODE ) Termurah di Jogja

Nego

Statistik PENAWARAN : 0  Member yang Nego

BUAT PENAWARANMU SEKARANG!

Negosiasi Harga hanya untuk member *

Harga iklan

Rp. 2,5 Juta

pasang iklan Loading